Решаем вместе

Решаем вместе

Юбиляры месяца

Уважаемые коллеги!
МП г. Омска «Электрический транспорт» поздравляет Вас С Днём Вашего Юбилея!
Счастья, удачи, благополучия и крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

1 июня

Рыбина Галина Сенуровна – кондуктор филиала «Троллейбусное депо»

3 июня

Железнов Владимир Александрович – начальник производственно-технического отдела

4 июня

Забенков Алексей Геннадьевич – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусное депо»

Шевченко Людмила Витальевна – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

5 июня

Никифоров Виталий Сергеевич – мастер участка филиала «Служба пути»

Сироткина Валентина Николаевна – энергодиспетчер филиала «Энергохозяйство»

9 июня

Бернгардт Виталий Александрович – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

Лупеньков Александр Викторович – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусное депо»

10 июня

Сорокина Бабиасма Абубокировна – механик филиала «Троллейбусное депо»

Шевченко Игорь Васильевич – слесарь-инструментальщик филиала «Троллейбусное депо»

12 июня

Рыженина Татьяна Серафимовна – кондуктор филиала «Троллейбусное депо»

14 июня

Дубровина Наталья Николаевна – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусное депо»

Малышев Дмитрий Васильевич – водитель автомобиля филиала «Служба пути»

15 июня

Лезин Николай Юрьевич – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусное депо»

16 июня

Капралова Валентина Ивановна – монтер филиала «Служба пути»

Степанов Константин Валерьевич – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

17 июня

Надточий Юлия Николаевна – техник по планированию филиала «Трамвайное депо»

18 июня

Смотриченко Андрей Александрович – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусное депо»

20 июня

Аксенова Анастасия Вадимовна – подсобный рабочий филиала «Троллейбусное депо»

21 июня

Крейдер Николай Александрович – водитель автомобиля филиала «Служба пути»

Лабунская Юлия Александровна – маляр филиала «Троллейбусное депо»

Остапович Ирина Сергеевна – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусное депо»

22 июня

Чукманов Владимир Александрович – монтер пути филиала «Служба пути»

23 июня

Нестеренко Елена Николаевна – кондуктор филиала «Троллейбусное депо»

24 июня

Макаренок Андрей Николаевич – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Трамвайное депо»

26 июня

Пенавская Ольга Борисовна – диспетчер колонны филиала «Трамвайное депо»

30 июня

Стародубцева Юлия Александровна – подсобный рабочий филиала «Трамвайное депо»

 

 

@ 2007-2023 МП г. Омска "Электрический транспорт"