Юбиляры месяца

Уважаемые коллеги!
МП г. Омска «Электрический транспорт» поздравляет Вас С Днём Вашего Юбилея!
Счастья, удачи, благополучия и крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

 

1 июля

Пасюков Владимир Иванович – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах филиала «Троллейбусное депо»

Ткаченко Людмила Степановна – контролер технического состояния городского наземного электрического транспорта филиала «Трамвайное депо»

7 июля

Бейсембаев Оскар Галиоскарович – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусное депо»

Горбунов Александр Анатольевич – водитель автомобиля филиала «Служба пути»

10 июля

Назмеева Флура Валихматовна – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

Скокова Валентина Алексеевна – кондуктор филиала «Троллейбусное депо»

13 июля

Шестак Альбина Хисалейдиновна – уборщик производственных и служебных помещений филиала «Трамвайное депо»

14 июля

Лотоцкая Ольга Габулхаевна – контролер филиала «Троллейбусное депо»

15 июля

Исаков Вячеслав Сергеевич – контролер технического состояния автотранспортных средств филиала «Служба пути»

Подколзин Дмитрий Анатольевич – электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке, филиала «Троллейбусное депо»

16 июля

Жигунов Владимир Борисович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования филиала «Троллейбусное депо»

Таранов Виктор Владимирович – маляр филиала «Троллейбусное депо»

18 июля

Власенко Петр Моисеевич – водитель троллейбуса, занятый на маневровых работах, филиала «Троллейбусное депо»

Куликова Надежда Анатольевна – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

Овчинников Юрий Николаевич – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах филиала «Троллейбусное депо»

19 июля

Кузнецов Андрей Николаевич – электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации филиала «Энергохозяйство»

Сагендыков Хаджимурат Галиоскарович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути филиала «Служба пути»

23 июля

Дубинин Алексей Павлович – электромонтер контактной сети (бригадир) филиала «Энергохозяйство»

24 июля

Баранов Виктор Владимирович – дворник филиала «Троллейбусное депо»

Нугманов Рашид Хайфуллович — водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах филиала «Троллейбусное депо»

Шейкин Андрей Геннадьевич — водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах филиала «Троллейбусное депо»

25 июля

Александрова Ксения Викторовна – водитель  трамвая филиала «Трамвайное депо»

Квашко Алексей Павлович – электромонтер контактной сети филиала «Энергохозяйство»

27 июля

Заречнев Максим Николаевич – облицовщик-плиточник филиала «Троллейбусное депо»

Табала Валентина Анатольевна – водитель трамвая филиала «Трамвайное депо»

28 июля

Сафонов Андрей Сергеевич — водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах филиала «Троллейбусное депо»

@ 2007-2021 МП г. Омска "Электрический транспорт"