Баннер

#ЩедрыйВторник

Городской Центр социальной поддержки населения пятый год организует благотворительную акцию #ЩедрыйВторник по сбору продуктов длительного срока хранения для семей, пострадавших от пожаров. Благодаря этой акции ежегодно за несколько часов удается собрать более полутора тонн различных продуктов! Такой запас крайне необходим для оказания оперативной помощи пострадавшим семьям. Городской Центр социальной поддержки населения приглашает омичей присоединиться ко всемирному движению, оказать помощь семьям, нуждающимся в поддержке!

Акция состоится 29 ноября 2022 года с 10.00 час. до 19.00 час. в следующих супермаркетах:
— торгово-выставочный комплекс «Каскад» по адресу: пр. К. Маркса, 24;
— «Сытная площадь» торгового центра «Омский» по адресу:
ул. Интернациональная, 43;
— торговый центр «Маяк» по адресу: проспект. Комарова, 2/2.

В супермаркетах будут организованы пункты сбора продуктов (крупы, сахар, консервы, макаронные изделия, мука, супы быстрого приготовления и т.д.), на которых в течение дня будут присутствовать специалисты городского Центра социальной поддержки населения и волонтеры. Покупатели супермаркетов получат возможность присоединиться к благотворительному движению и оказать помощь семьям, нуждающимся в поддержке, а также сделать фото с хештегом #ЩедрыйВторниквОмске и поделиться фотографиями в социальных сетях. Напомним, ежегодно в Городской Центр социальной поддержки населения обращается около 70 семей, пострадавших от пожаров. В большинстве из них проживают несовершеннолетние дети.

Кроме указанных пунктов сбора продукты можно передать в отделения городского Центра социальной поддержки населения, расположенные по адресам:
— ул. Б. Хмельницкого, д. 132;
— пр. Мира, д. 35Б.

Поделиться

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on telegram
@ 2007-2021 МП г. Омска "Электрический транспорт"